• 6 февраля 2020, четверг
  • Москва, Котельническая набережная, д. 17

Практический семинар "Гибкие формы занятости: эффективные практики и риски"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Частных Агентств Занятости (АЧАЗ)
1535 дней назад
6 февраля 2020 c 9:30 до 15:00
Москва
Котельническая набережная, д. 17

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Ассоциация Частных Агентств Занятости приглашают вас принять участие в практическом семинаре "Гибкие формы занятости: эффективные практики и риски" 6 февраля 2020 года

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Ассоциация Частных Агентств Занятости приглашают принять участие в семинаре "Гибкие формы занятости: эффективные практики и риски", который пройдет 6 февраля 2020 с 10.00 до 15.00 в офисе РСПП на Котельнической набережной, д.17.

По оценке Международной организации труда, сегодня в разных странах работники использующие гибкие формы занятости составляют от 20 до 50% рынка рабочей силы, и эти цифры имеют тенденции к росту.

В рамках мероприятия представители государственных органов власти, руководители кадровых и финансовых служб крупных компаний и эксперты рынка труда обсудят какие законодательные изменения необходимы российскому законодательству в ближайшее время, а также с какими проблемами и вопросами сталкивается бизнес.

К участию приглашены представители федеральных органов государственной власти, в том числе Роструда, Государственной инспекции по труду, топ-менеджеры крупных компаний (Росатом, Еврохим и др.), а также представители экспертного сообщества. 

По итогам семинара будет проведен анализ эффективного применения нестандартных (гибких) форм занятости, в том числе привлечение к работе самозанятых граждан, дистанционных и временных работников, исполнителей работ на основании гражданско-правовых договоров, использование аутсорсинга и услуг по предоставлению труда работников.

Дата: 6 февраля (четверг). 

Время проведения мероприятия: 09:30 — 15:00. 

Адрес: Котельническая набережная, д.17., офис РСПП. 

Посещение бесплатное, регистрация обязательна.

 

Программа конференции

 

Приглашаем к участию руководителей подразделений по управлению персоналом, финансам, закупкам, а также комплаенсу.

Начало в 10.00. Сбор гостей и приветственный Кофе-брейк с 09.30. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше